条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

    • 東京ディズニーランド(R)

      20:00発

    • 東京

      20:40発

    • バスタ新宿

      21:15発

    • 横浜YCAT

      22:15発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      8,900円~13,900円 / 名

      空席
      28

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    海部観光株式会社  便コード:XKK2501018909001

      • 東京

        21:20発

      • バスタ新宿

        22:00発

      • 徳島

        06:15着

      • 小松島

        06:35着

      • 阿南那賀川

        06:55着

      • 阿南津乃峰

        07:15着

      • 運賃

        9,200円~9,200円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • 運賃

        10,200円~10,200円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • 運賃

        10,800円~10,800円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • 運賃

        11,200円~11,200円 / 名

        空席
        6

        詳細